Абакан
Ваш город Абакан?
Резюме № 24098081
Обновлено 18 июня 2018
no-avatar
Главный специалист по безопасностиБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 11 июня 1974), cостоит в браке, есть дети
Иркутскготов к переезду: Новосибирск, Абакан  и ещё 2 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2017 – декабрь 2017
    • 4 месяца

    Торговый представитель-персональный менеджер

    ООО Полиант
    Оптовая торговля
    • Март 2016 – июль 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Сотрудник службы безопасности

    Ирзтм
    • Декабрь 2014 – март 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Сб

    ООО Каркаде
    • Май 2014 – декабрь 2014
    • 8 месяцев

    Геологическая экспедиция

    Русбурмаш
    • Декабрь 2013 – май 2014
    • 6 месяцев

    Ведущий специалист ОПР

    ПримСоцБанк, Иркутск
    • Июль 2011 – август 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий специалист службы экономической безопасности

    АТБ Банк, Иркутск

    Обязанности:

    Обеспечение устойчивого функционирования филиала банка, предотвращение угроз его безопасности, охрана жизни и здоровья персонала. Руководство и организации работы вед. специалистов ОСБ в Иркутском Филиале по вопросам обеспечения розничного кредитования (экспресс кредиты, автокреды, ипотека, кредитования малого и среднего бизнеса, корпоративных клиентов). Работа с проблемными активами юридических лиц, изъятие и реализация предметов залога, взаимодействие со службой судебных приставов, контроль за исполнением решения исполнительных листов. Проверка и согласование в Службе Собственной Безопасности Банка документов кандидатов на работу, проведение с кандидатами предварительных ознакомительных бесед. Организация охраны зданий и иных объектов филиала Банка (подбор охранного предприятия, организация тендеров, подготовка документов о сотрудничестве, контроль деятельности сотрудников охраны, контроль и установка ОПС и видео наблюдения.) Разработка и реализация мероприятий по предотвращению утечки сведений составляющих коммерческую и банковскую тайну, контроль защиты корпоративной сети филиала. Проведение служебных расследований и отчет перед головным банком. Получение, передача ответственным сотрудникам филиала пластиковых карт и ПИН-конвертов к ним и отчет об этом перед головным банком. Проведение всего комплекса мероприятий, связанных с проверкой юридических лиц до открытия ими расчетных счетов в банке и принятие решения по данному вопросу. Проведение всего комплекса мероприятий, связанных с проверкой заявок юр. лиц на получение кредита. Создание и поддержание собственных баз данных, необходимых для решения информационно-аналитических задач, обеспечения проверочных мероприятий по клиентам филиала - юр. и физ. лицам.
    • Апрель 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий специалист Департамента Дирекции Проблемных Активов

    Балтийский Банк, Иркутск

    Обязанности:

    Проведение телефонных переговоров с целью взыскания задолженности; Выезд по месту работы, регистрации или проживания клиента; Переговоры с должником, проведение разъяснительной работы в отношении задолженности; Участие в мероприятиях направленных на розыск должников и установление с ними контакта; Ввод информации в базу данных, предоставление отчетности. Работа с проблемными активами юридических и физических лиц, изъятие и реализация предметов залога, взаимодействие со службой судебных приставов, контроль за исполнением решения исполнительных листов. Контроль оплаты задолженности.
    • Январь 2006 – март 2010
    • 4 года и 3 месяца

    Советник управляющего

    МДМ Банк, Иркутск

    Обязанности:

    Руководство и организации работы Вед. Специалистов ОСБ в Иркутском Филиале по вопросам обеспечения розничного кредитования (экспресс кредиты, автокреды, ипотека, кредитования малого и среднего бизнеса, корпоративных клиентов). Обеспечение устойчивого функционирования филиала банка, предотвращение угроз его безопасности, охрана жизни и здоровья персонала. Проведение служебных расследований и отчет перед головным банком. Получение, передача ответственным сотрудникам филиала пластиковых карт и ПИН-конвертов к ним и отчет об этом перед головным банком. Создание и поддержание собственных баз данных, необходимых для решения информационно-аналитических задач, обеспечения проверочных мероприятий по клиентам филиала - юр. и физ. лицам.
    • Сентябрь 1997 – июль 2005
    • 7 лет и 11 месяцев

    Старший оперуполномоченный СОБР

    Государственный Таможенный Комитет, Иркутск

    Обязанности:

    Тактическое планирование и управление боевой работой подразделения. Информационное и аналитическое обеспечение деятельности оперативных подразделений. Обеспечение устойчивого функционирования таможенных органов на территории Иркутской области и за её пределами, предотвращение угроз безопасности, охрана жизни и здоровья сотрудников таможни граждан РФ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, Word. 1С. Exsel.Internet.USB.Outlook. НБКИ. Спарк. Правовые системы Консультант и Гарант, работа со всеми банковскими программами. Права категории В с 1992г. Умение работать с людьми, ответственность, знание и умение применения основ ОРД, работоспособность, стремление к профессиональному росту, умение вести переговоры на уровне первых лиц.коммуникабельность. умение работать в команде. хобби: спорт, машины.

Дополнительные сведения:

Курсы экстримального вождения.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 17 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник отделаНоябрь 2019 – февраль 2021
Работа в Абакане / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Специалист по безопасности