Абакан
Ваш город Абакан?
Резюме № 3686272
Обновлено 25 февраля 2019
Превью фото соискателя
Главный геофизикБыл сегодня в 10:24
По договорённости
72 года (родился 24 мая 1951), cостоит в браке, есть дети
Абаканготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 41 год и 9 месяцев

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Главный геофизик

    ЗАО "Аэрогеофизическая разведка", Новосибирск

    Обязанности:

    Составление проектов и смет. Проведение аэро- и наземных геофизических исследований при поисках алмазов, золоторудных и россыпных объектов, а также источников водоснабжения для добывающих предприятий и изучения оползней на карьерах. Разработаны ФГМ золотоносных россыпей и сложных водоносных структур на Сибирской платформе и Енисейском Кряже. Запатентовано изобретение "Способ поиска подземных вод". №2645849 RU. Исследования успешно выполнены на 12 объектах. Проверочные работы установили высокую достоверность геофизических выводов. По результатам работ опубликовано 5 статей.
    • Ноябрь 2009 – декабрь 2014
    • 5 лет и 2 месяца

    Главный геофизик

    Сибгеотех, Новосибирск

    Обязанности:

    Составление проектов, отчетов. Выполнение аэро- и наземных геофизических исследований широким комплексом методов при поисках рудных (золото, полиметаллы, медно-никелевые руды) и нефтегазовых объектов, а также при решении инженерно-геологических задач. Разработаны рациональные комплексы методов для конкретных поисковых объектов. Исследования осуществлены на 12 объектах. К настоящему времени на 11 из них выполнены проверочные работы, подтвердившие геофизические прогнозы. По результатам работ опубликовано 5 статей.
    • Май 2003 – октябрь 2009
    • 6 лет и 6 месяцев

    Старший геофизик

    ЗАО "Полюс", Красноярск

    Обязанности:

    Руководство геофизической службой (наземные и ГИС). Составление проектов и отчетов, контроль полевых работ, внедрение и разработка новых технологий, выявление и оценка золоторудных объектов. Организована и успешно функционирует геофизическая служба. Внедрена технология электротомографии ВП. Кардинально усовершенствована методика газортутной съемки. Разработана ФГМ золотого оруденения в черносланцевых толщах - идеологическая база поисков и оценки золоторудных объектов. Успешно проведены работы на 16 объектах. По резулбтатам деятельности опубликовано 6 статей и 4 доклада на международных конференциях.
    • Май 1998 – май 2003
    • 5 лет и 1 месяц

    Главный геофизик партии, начальник партии, зам..главного геофизика экспедиции

    Южная геофизическая экспедиция ОАО "Красноярскгеология", Абакан

    Обязанности:

    Руководство наземными геофизическими работами при решении геологопоисковых (золото), гидрогеологических, геоэкологических задач. Составление проектов и отчетов. Контроль полевых работ, обработка и интерпретация материала. Разработаны ФГМ нефтепродуктового загрязнения, полигонов ТБО, а также месторождений минеральных вод со сложной гидроминеральной обстановкой. Разработаны оптимальные комплексы исследований и способов обработки. Работы проведены на 12 объектах. Результаты подтверждены бурением и опробыванием. По результатам деятельности опубликовано 5 статей и 4 доклада на международных конференциях.
    • Август 1990 – апрель 1998
    • 7 лет и 9 месяцев

    Гл.инженер, гл.геофизик партии, руководитель камеральной службы экспедиции

    Северо-Енисейская геофизическая экспедиция ПГО "Красноярскгеология", Лесосибирск

    Обязанности:

    Руководство наземными работати и камеральной службой экспедиции. Составление проектов и отчетов. Переход на полную копьютеризацию обработки и интерпретации материалов. Разработан новый метод поисков нефтегазовых месторождений - подснежная термометрия. Разработка ФГМ россыпных месторождений золота, а также рационального комплекса методов при поисках и оценке россыпей. Работы выполнены на 23 объектах. По результатам деятельности опубликовано 3 статьи.
    • Июль 1982 – август 1990
    • 8 лет и 2 месяца

    Ст.геофизик, гл.геофизик партии

    Южная геофизическая экспедиция ПГО "Таджикгеология", Душанбе

    Обязанности:

    Руководство полевыми и камеральными работами при решении гидрогеологических задач, геокартировании, поисков и оценке россыпей золота, стройматериалав. Составление проектов и отчетов, обработка и интерпретация материалов. Разработан новый способ определения минерализации подземных вод, а также технология геофизического мониторинга техногенного загрязнения. Работы проведены на 32 объектах. По результатам деятельности опубликовано 8 статей и 2 доклада на всесоюзных семинарах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опубликовано около 40 статей в научных репиодических изданиях и 10 докладов на международных конференциях. Запатентовано изобретение "Способ поиска подземных вод". №2645849 RU. Член Европейской ассоциации геоученых и инженеров (EAGE) с 2006г. Лучший рационализатор ПГО "Таджикгеология" 1982-1990гг. Награжден почетной грамотой МПР 1994г. Компьютерные навыки: Golden Software (Surfer, Grafer, strater), Oasismontaj 6.3, Пакет программ для интерпретации IP, CorelDraw, MS Office, спец. программы обработки и интерпретации геофизических данных

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Абакане / Резюме / Сырье / Добыча / Геофизик

Смотрите также резюме